首页 >  水果

上饶飞青岛多少钱 青岛去江西上饶火车要多少钱?

时间:2022-01-18 06:27:16 阅读:57384

上饶飞青岛多少钱 青岛去江西上饶火车要多少钱?

青岛去江西上饶火车要多少钱?

没有直达火车,先到南昌,南昌到上饶火车多,费用大概250块左右 K344/K341 青岛 - 南昌 12:37 - 08:44 20小时7分 硬座 189.5 硬卧下 343.5 T162/T159 青岛 - 南昌 06:42 - 01:57 19小时15分 硬座 180.5 硬卧下 331.5 K1136/K1137 青岛 - 南昌 17:38 - 13:39 20小时1分 硬座 189.5 硬卧下 343.5

青岛到深圳的飞机票得多少钱?

1、北京=上饶=佛山航线

将原惠州航点调整为佛山,班期为每日一班

2、成都=上饶=舟山航线

班期调整为每周一、三、五、七各一班;

3、深圳=上饶=青岛航线

班期调整为每周一、三、五、七各一班;

4、济南=上饶=三亚航线

恢复运行,班期调整为每周五、七各一班;

5、昆明=上饶=哈尔滨航线

班期调整为每周二执飞一班;

6、重庆=上饶=厦门航线

恢复运行,计划每周一、二、四、六各一班

原文标题:上饶飞青岛多少钱 青岛去江西上饶火车要多少钱?

原文来源:"本站所有文章均来自于网络,如有侵犯到您的权益,请联系我们,即刻删除!"

尤溪县海澜网络技术商行 | 关于本站 | 合作伙伴 | 广告服务 | 使用条款 | 投稿指南 | 人才招聘 | 联系我们 | 法律声明 | 网站地图

本站内容均采集于互联网其他平台,如果侵犯到任何版权或隐私请及时联系我们(感谢您的支持!)24小时内承诺删除。